У кота астма, чем лечить?
У кота поставили диагноз астма, 5 дней пропили преднизолон, приступ купировали, как дальше лечить и что давать коту , когда начнется приступ? Какие таблетки или аэрозоли брызгать при кашле? Сколько можно принимать преднизолон?
zatryapova74@bk.ru
49 лет
Светлана, здравствуйте
Создайте еще один вопрос в раздел врачей- ветеринаров, они помогут
Поеднизолон вы можете давать в острое время. Но насчет препарата для постоянной терапии нужно проконсультироваться с ветеринарами