Волокна в грудях
Здрастувуйте у меня такая проблема,нащюпываю в грудях как будто дтровые волокна, продолговатые при пульпацие они будто подвижные на обоих грудях одтнаково ощющения будто жир скатался в волокно продолговатые, незнаю чтотмодет быть врачей не посещал очень переживаю , что может быть у мужчины что за образования, груди выглядят ровно но когла щюпаешь как будто полосками по всей груди, я мужчина 21 год.
Здравствуйте.
Вы пальпируете мышечные волокна, жировую ткань, сухожилия. Трудно сказать без очного осмотра. Но некая неоднородность пальпаторной картины это норма.
Визуально грудные железы не увеличены?
Наталья Александровна, нет не увеличины
Это жировые доли, скорее всего
Наталья Александровна, я их заметил как похудел резко, решил сесть на диету и с 73похудел за пол года до 62кг и груди как будто подвисали но потом пришли в упругую форму как кожа подтянулась но жир как будто там скатался .
Если вы худели, то это тем более жир. При резкий потере веса жир образует обособленные доли
Наталья Александровна, ну он там уже больше года, перед армией похудел вот пришел с армии всееще как бы не рассасывается , нормально ли это ,стоит ли беспакоится??
Не стоит
Наталья Александровна, спасибо за ответ надеюсь это просто жир.
Наталья Александровна, я просто мнительный постоянно пытаюсь что-то гдетоту себя нащюпать незнвю как уже успакоится
Принятый ответ
Пройдите УЗИ, чтобы не думалось
Наталья Александровна, спасибо за ответ
Здравствуйте! Это может быть и мышцы и жир и железистая ткань! Вам необходимо в ближайшее время выполнить узи молочных желез и очно показаться маммологу.
Вера Вячеславовна, а что раз нужно сделать узи может быть что-то страшное
Вера Вячеславовна, я это заметил как резко збросил вес, весил 73кг,решил похудеть сел на диету плюс стресс за пол года похудел до 62и вот начал зачем то щюпать и нащюпал эти жировые шарики.
Здравствуйте
Вероятнее всего это жировая либо железистая ткань. Планово выполните узи грудных желез.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ я ягоды назад похудел резко, сел на диету плюс нервы, за пол года збросил 10кг , и вот тогла и нащюпал будто зир скатался там.