Гипоэхогенный участок гематома заоболоченная

На скрининге 12н и 5 дн обнаружен гипоэхогенный участок размером 32×48(заоболочечная гематома) Назначение: дюфастон 10 мг 3р/д 10 дней,затем 2р/д длительно Транексам 500 мг 2р/д Срочная госпитализация: Угроза прерывания беременности

Нет,беременность 1,абортов и выкидыша не было
21 год

Принятый ответ

1х мг х 3 раза длительно, без «зароков» о 10 днях, кто знает, какова будет ситуация,
Транексам по 500 мг х 3 раза на неделю,
Соблюдать физический и половой покой.

Принятый ответ

Добрый день! Да, у Вас угроза прерывания беременности, лечение назначено абсолютно правильно

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение верное, препараты расписаны у вас. А жалобы есть ?

Галимат Нарзановна, Кровотечения нет,после узи неприятные ощущения, а так ничего не беспокоит

Это хорошо, что нет кровянистых выделений. Препараты принимайте , ничего критичного нет

Принятый ответ

Добрый день
Лечение расписано верно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Я согласна с лечением. Контроль УЗИ через 7-10 дней и пересмотр назначений в зависимости от ситуации

Мария, здравствуйте. У вас, действительно, имеет место угроза прерывания беременности. Но гематомы хорошо подаются терапии. Лечение у вас назначено верное.
Рекомендую контроль УЗИ через 7-10 дней.