Долгое время тошнота и рвота
Здравствуйте,на протяжении полу года тошнота и рвота.Сначала это было редко,но сейчас практически после каждого приема пищи.Так же бывает утром до приема еды. Сделала фгдс, эритроматозная гастропатия.С чем еще тошнота может быть связана? Анализы хорошие.Сделала узи брюшной полости и кардиограмму.По кардиограмме все хорошо, узи прикрепляю фото
Принятый ответ
Здравствуйте, результат не приложился
Евгения Сергеевна, загрузил
Вы обследовали кишечник после проведения УЗИ?
Евгения Сергеевна, не обследовали
Необходимо сдать фекальный кальпротектин, далее колоноскопия.
По результатам уже назначение лечения.
Сейчас для уменьшения тошноты можно принимать мотилиум.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты исследований прикрепите пожалуйста.
Хайшат Нарзановна, загрузил
По результатам исследований признаки хронического гастрита, эритематозная гастропатия.
Сладж в просвете желчного пузыря
Локальное расширение петли кишечника слева под вопросом
Сдайте анализ на фекальный кальпротектин, проведите колоноскопию, анализ кала на хеликобактер пилори.
С результатами консультация гастроэнтеролога.
Хайшат Нарзановна, У вас есть предположения из-за чего меня постоянно тошнит и рвет пол года ?