Прыщи на интимом месте
В 2023 году у меня стали появляться прыщи, но я думала что это раздражение из-за прокладок либо то что бреюсь, потом все больше стало появляться, когда бреешься они кровоточат . А щас по всей интимной зоне они, что делать, подскажите пожалуйста..
Нет
16 лет
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога, дерматовенеролога. Это могут быть фолликулит, контагиозный моллюск, герпетическая инфекция и др. При подтверждении герпетической инфекции стандартная терапия лечения герпеса, на этапе ремиссии - препарат Фортепрен.