Опасен ли пульпит?
Я хотела бы узнать: пульпит и флюс -одно и то же? У меня возле зуба вспухла десна и образовалось маленькое белое пятнышко. Перед этим зуб болел, но помогли обезболивающие таблетки. Подруга сказала, что у меня пульпит, опасно ли это ?
Пульпит это восполение нерва в зубе, флюс возникает,когда воспаление от зуба переходит уже на челюсть. Всякое восполение может приводить к нехорошим последствиям и его нужно лечить.