После приема противозачаточного набрала вес

Здравствуйте, столкнулась с данной проблемой впервые. После приема противозачаточного женеле набрала +7 кг, таких резких скачков в весе раньше не наблюдалось, вес всегда стоял на одном месте. Не знаю что делать, может нужно сдать какие-то анализы определенные? Помогите пожалуйста.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
После однократно приёма экстренной контрацепции не может быть такой редакции
Сдайте
ТТГ, Т4
Пролактин
Сахар крови натощак, Гликированный гемоглобин

Уберите мучное и сладкое из рациона
Добавьте физ нагрузки

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда был принят Женале?
Какой сейчас рост и вес?
Менструальный цикл до и после приема Женале был регулярный?

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить задержку жидкости и скрытые отеки. Нужно проверять работу почек. Такой резкий набор в весе скорее всего связан с их работой.
Для контроля выпитой и выделенной жидкости достаточно в течение суток контролировать выпитую жидкость(все что пьете фиксируйте), и собирать в 1л банку в туалете , и тоже фиксировать, итог после суточного замера будет виден.

Принятый ответ

Лера, здравствуйте. Скажите как давно принимали Женале и через сколько после его приема начал расти вес? НА сколько и за сколько поправились?
Регулярный цикл?
Либидо не снижено?

Принятый ответ

Здравтсвуйте! гормоны ЩЖ сдавали?