СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опухли глаза после наращивания ресниц

Сделала ресницы, к утру следующего дня опухли верхние веки. До этого ничего подобного не было. Что делать? Это аллергия? Можно ли использовать какие-то капли, чтобы снять отчётность? Обязательно ли снимать ресницы?

Нет
47 лет
14 Февраля 2024·Просмотров: 220·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Отек-это реакция на наращивание ресниц, клея. На следующий день редко, но может быть. Покупайте окомистин по 2кап 3 раза вдень-5дней. Или витабакт. Если зуда, покраснения нет. То завтра всё пройдёт. Аллергия проявляется сильным зудом и слезотечением. Если завтра будет хуже, то обратитесь очно к офтальмологу

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.