Что вас беспокоит?

Антинакипин

Добрый день! Чистили термос от накипи , который беру на ночь с собой, чтобы добавлять в детскую бутылочку кипятка . Забыла об этом и в готовую кашу 250мл добавила где то мл 30 ночью в бутылку, ребенок кашу пить не стал, но успел глотнуть два глотка такой каши. Продолжили спать , утром только поняла , что я дала вообще ( прошло часов пять получается , ребенок активный .. не жалуется.. вроде ничего не происходит. Но я в панике и в ужасе. Надеюсь обошло. Но вдруг нет? Что делать!? Ребенку 2.9 года. Прошу только не пугать еще больше (

Уретрогидронефроз
34 года
14 Февраля 2024·Просмотров: 177·Кристина

Принятый ответ

Здравствуйте. Дайте сорбент на всякий случай ( Полисорб, Энтеросгель), давайте больше воды, понаблюдайте. Ничего страшного не должно быть, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. В течении суток поите ребенка сорбентами и в принципе - увеличьте количество потребляемой жидкости.
Если не появится изменений в поведении, стуле, синдрома рвот - беспокоиться не стоит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.