Очень больно наступать на ногу после удаления подошвенной мозоли
Очень больно ходить после хирургического удаления подошвенной мозоли.Лечу офломелитом и бетадином мазью как сказал врач,прошла уже неделя после удаления этой мозоли с ножкой,а боль не проходит.Сколько может заживать эта беда???
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию стопы с раной. Каким методом выполняли удаление?
Антон Андреевич, операция скальпелем была у хирурга,сама лично видела как вытащили ножку.Делали мужу,а фото позже пришлю придет после работы
Хорошо. Ждём фото от Вас.
Антон Андреевич, я загрузила фото
Здравствуйте.
Пришлите фото проблемного места пожалуйста и фото всей стопы целиком.
Каков метод удаления мозоли - операция, лазер, криодеструкция?
Спасибо.
Андрей Сергеевич, операция скальпелем была у хирурга,сама лично видела как вытащили ножку.Делали мужу,а фото позже пришлю придет после работы
Андрей Сергеевич, я загрузила фото
Принятый ответ
Не понятно по фото , есть отек тканей вокруг раны или нет?
Если есть, то надо начать принимать препараты НПВС, например Кеторол или Ксефокам 8 мг - 2 раза в день и не более (только после еды).
Плюс надо заказать или сделать специальные стельки, которые не будут давить на это место.
Обрабатывайте рану раствором Мирамистина и делайте повязки с мазью Бетадин или Необацитрин.
Если эффекта не будет в течении 3-4 дней, то надо идти на прием к хирургу и разбираться в чем причина.
Здоровья Вам.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото раны, чем удаляли мозоль?
Здравствуйте! Приложите фото проблемной зоны
Марина, здравствуйте ?
Прикрепите, пожалуйста, фото ?