ИФА 3
Какая достоверность отрицательного ИФА 3 На 14 неделе от контакта? Сдавал 3 теста на строках 1 месяц 2 месяца и на 14 неделе от контакта, все анализы отрицательные. В лаборатории говорят если что-то бы было и показало, так как они проверяют анализы в двух лабораториях.
Здравствуйте. Если вы имеете в виду ВИЧ-инфекцию, то анализы следует проводить на ИФА 4 поколения, а 3-поколения. ИФА 3 поколения могут пропустить острую ВИЧ-инфекцию в так называемой "фазе окна".