Синджарди или джардинс
принимаю синджарди после обеда одну таблетку и утром диабетон утром уровень сахара 8,3 после завтрака 14. что посоветуете. Может надо дополнить чем нибудь. многие говорят что джардинс лучше. хоетл бы вашего совета
Здравствуйте! Диеты придерживаетесь?
Какая доза у вас диабетона и синджарди?
Ирина Валентиновна, ДИАБЕТОН 60. утром до еды. таблетку в день
СНДЖАРДИ 1000+12,5мг после обеденной еды одну таблетку в день
Диета можно сказать так себе. хлеб не ем. сладкого очень мало
Пробуйте заменить синджарди на Джардинс 25 мг в обед, вечером Глюкофаж 1000 мг
Утром пока также оставляете диабетон 60
Если через месяц ситуация не изменится, нужно на очный прием к эндокринологу.
Ирина Валентиновна, спасибо начну делать так и сообщу результаты.
Хорошо, буду ждать положительного результата)