Приехали с выписки боюсь что ребёнок заболеет — вопрос №1897495
Здравствуйте. Была выписка двенадцатого февраля. Последние 2 дня в роддоме, я чувствовала озноб. Врачи говорили, что приходит лактация. Было кесарево сечение 8 февраля. Приехали домой. Ночью у меня поднялась температура до 38,5, озноб, бухикающий кашель отдающий в матку. 14 февраля вызвали врача: он констатировал что у меня вирус. Как понять всё ли хорошо с ребёнком. И насколько это опасно для его жизни и развития. Очень переживаю. Ребёнок много спит, охотно ест смесь (мы на ив).
Возраст: 34
Хронические болезни: Субклинический гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!