Ттг

Здравствуйте!в 26 недель сдавала тест на толерантность к глюкозе.Натощак 5,4,а через 2 часа после нагрузки раствором глюкозы 75 г и 300 мл воды 8,3.Это ГСД,какие действия предпринимать?какие нормы у беременных?

Татьяна, добрый вечер! Вы сдавали гликозилированный гемоглобин, С-пептид?

Илона,здравствуйте! нет,врач гинеколог ничего больше не назначала, сказали соблюдать диету стол 9 и глюкометром измерять 4 раза в день.

Татьяна, Вы обследуйте дополнительно то, что я Вам написала

Илона, спасибо!