Чем лечить вагинальный дизбиос
Доброго времени суток, стали беспокоить выделения с зеленоватым оттенком без запаха и не большой зуд, сдала мазок на фемофлор 16, по результатам превышение gardnerella, eubacterium и не большое превышение atopobium, лактобактерий как я поняла вообще нет, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста действенное лечение, спасибо за внимание.
38 лет
Здравствуйте. Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Екатерина Александровна, Добрый вечер, мне в аптеке посоветовали свечи "метромикон-нео" они будут результативны?
Да, их тоже можно использовать
Екатерина Александровна, благодарю за внимание.
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)