Вес малыша в 35.2 - 2950 норма?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сегодня срок 35.2 недели вес малыша и замера соответствуют 36-37 недели, вес поставили 2950 +-431 грамм. Сказали что малыш крупный. У меня гсд , сахара в норме, инсулин 4 единицы колю при основных приемах пищи. Выше 6.7 Сахар не поднимается теперь переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные показатели, не переживайте
Екатерина Александровна, могу прислать узи? Просто другой врач до этого ставил признаки диатибеской фетопатии. Теперь переживаю .
Да, напишите как прикрепите
Екатерина Александровна, хорошо
Екатерина Александровна, прикрепила
По узи все в норме, отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребёнок крупный, но признаков диабетической фетопатии нет.
Печень норма.
Воды норма.
Доплер в норме.
Отека нет.
Может быть конституционная особенность ребёнка. Нужно наблюдать в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте! это является нормой, не переживайте