Девственная плевра
Скажите пожалуйста что будет если забеременеть если я девственница. Так или иначе я хочу рожать путём кесарого сечения. Есть ли другие причины? Может ли это мешать чему то. Мы с мужем многог раз пробовали заняться разными позамы но нет оно не разорвается. Помогите что сделать.
Здравствуйте! Вы на осмотре у гинеколога были?Вы уверены что она на месте ещё?
Добрый вечер! Если она не разрывается. что может подтвердить только гинеколог на осмотре, тогда ее необходимо рассечь хирургическим путем (пятиминутная процедура). Показания к кесаревому сечению - целая девственная плева - не существует