Жидкий стул и сыпь
Здравствуйте! Нам 7 месяцев, Неделю назад резко поднялась температура до 38 сбивала нурофеном и так два дня, был беспокойным по ночам, не могу по деснам понять зубки или нет, щас там зубок нет пока и десна вроде не набухшие. И с того дня как началась температура вот уже неделю у нас жидкий стул без резкого запаха, аппетит хороший, ребёнок спокойный и два дня назад появилась на ногах сыпь ноги все красные ширшавые есть и бляшки красные, с тех пор как началась температура прикорм не даю едим только смесь нистожен комфорт плюс ну мы с рождения на ней сидим. Единственное давала последний раз до температуры рисовую кашу по тихоньку вводила её несколько дней, но потом прекратила так как животик болел. Что это может быть?
Здравтсвуйте, прикрепите фото сыпи.
Наталья Александровна, здравствуйте прикрепила
Принятый ответ
Сыпь аллергического характера.
Рекомендую зодак или зиртек 5 капель, 1 раз в день, 5-7 дней.
Внутрь полисорб 1 раз в день.
Пробиотик: бак сет беби, 1 раз в день, 10 дней.
Обильное теплое питье 30 мл на кг веса в сутки.