Тревога, крик души — вопрос №1898419
Крик о помощи.
4 год я варюсь в неврозе с недлительными улучшениями.
Все это время принимаю таблетки с перерывами.
За 4 года я вышла замуж, родила сына))
Сейчас ему 7 месяцев)
Переехали в другую страну
И жизнь мне поставила такие условия (мы втроем в чужой стране, муж спортсмен, очень часто уезжает на выезды)
Мы с ребенком вдвоём остаемся.
Я сразу погружаюсь в свои мысли, довожу себя до тревоги. Итог: страх отъезда муж. И находится одной с малышом, страх не справиться, быть плохой мамой, невозможность полноценно ухаживать и проводить с ним время.
Я пью уже год золофт 150 мг. Сейчас добавили Спитомин.
Плохо мне все равно, я потеряла верю в выздоровление. У меня ВСЕ есть, что нужно для счастливой жизни. Но я не счастлива и мне так больно от этого
Мне хочется быть лучшей мамой для своего ребенка, стабильной, опорой ему
А получается, что опора нужна мне 😢
Психотерапия несколько раз проходила неудачно, без результата.
Надежда на фармакологию. Из-за чего такой недуг со мной? Как быть? Какие прогнозы?
Помогите пожалуйста
Сейчас назначили паксил, переход пугает, поэтому торможу, мало ли полоски сильные, а у меня ребенок на руках.
Помогите пожалуйста
Сказали пить 50 мг золофта и 10 мг паксила утром, а вечером 50 мг золофта
И так неделю
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!