Беременность при отмене ок

Здравствуйте. 29 января бросила пить чарозетту, начались боли внизу живота и сильно болят соски. 10 февраля был не защищённый половой акт. Какова вероятность беременности? Месячных не было при приёме ок.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякуляция была во влагалище, вероятность есть
Через 14-15 дней от момента полового акта можно сдать кровь на хгч. Или сделать тест на беременность.

Может быть функциональная киста на яичнике. От этого боли внизу живота и груди.

Екатерина Сергеевна, через 10 дней тест на беременность покажет?

Нет, не покажет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы не кормите грудью на постоянной основе и не принимали длительно препарат, вероятность беременности существует, сдайте хгч через 10 дней после контакта, при продолжающейся боле, сделайте узи малого таза.

Екатерина Николаевна, препарат я долго принимаю. Сначала визана, далее лактинет и перешла на чарозетту. Все равно есть вероятность?

Вероятность крайне мала, так как после длительного приема, овуляция восстанавливается в течение 2-3 месяцев.

Екатерина Николаевна, очень жалко. Спасибо за ответы

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?но вероятность все равно есть, а так беременность в норме может наступить в течение года. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае полностью исключить беременность нельзя . Жалобы на боли внизу живота и сосках веротнне всего связаны с гормонами. Рекомендую сдать хгч через 10-12 дней после полового акта

Анна Александровна, через сколько может показать тест?

Через 12-14 дней

Анна Александровна, вероятность есть даже если препарат долго принимала? Хочется все таки верить что получилось все)

Это зависит от того насколько быстро придет овуляция . Точно спрогнозировать нельзя , к сожалению . Но вероятность существует

Принятый ответ

Здравствуйте! Если. Половой акт был не защищенный и полноценный с эякуляцией во влагалище, то беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте!, да, беременнось возможна