Гонорея у мужчин

Здраствуйте подскажите через какое время может проявица гонорея после заражения? Каковы первые симптомы?

Добрый вечер! Первые признаки заболевания появляются спустя 2 -14 суток после инфицирования.но при некоторых обстоятельствах первые проявления болезни возникают через 1-2 месяца. Заболевание начинается с поражения мочеиспускательного канала - жалобы на чувство дискомфорта (жжение и зуд), которое возникает во время процесса мочеиспускания, которое становится болезненным и учащенным. Если надавить на головку полового члена появляется капля гноя. После полового акта возможно появление кровянистой капли. Может появляться боль внизу живота, повышение температуры тела и увеличение пазовых узлов