Это кровотечение???

Здравствуйте В 07:20 утра поставила тампон нормал+ прокладку нормал В 12:00 обнаружила, что тампон протек , прокладка заполнена на 1/3 Кровь сочится через тампон, но при этом тампон я убрать не могу из-за сильного спазма и боли. Записалась через 2 часа к врачу, чтобы удалили тампон. Сейчас очень переживаю , не сильное ли это кровотечение? Раньше никогда у меня такого не было , чтобы прям вот так бежало и тампон аж пробежал

Марина, здравствуйте
За 5часов тампон вполне мог заполниться, если у Вас 1ые дни менструации

Евгения Эдуардовна, первый день, но я на кок

Кок принимаете без пропусков? В предыдущую упаковку было кровотечение отмены?

Евгения Эдуардовна, я отменила раньше чем надо было на 17 день цикла в этот раз
Да в прошлом месяце тож было

Евгения Эдуардовна, сейчас кажется бежит посильнее , думаю прокладки нормальхватит часа на 2 максимум

Возможно по причине отмены такие обильные выделения
Если большая прокладка заполняется быстрее чем за 2 часа - это кровотечение.

Евгения Эдуардовна, вот у меня сейчас стоит тот тампон
Потому что не могу достать из-за спазма влагалища ( врач уберет) и сквозь этот тампон бежит кровь? Я сняла трусы и прямо на пол капала
Прокладка сейчас нормал стоит
Сейчас я приложу фото на сколько она запомнилась

Евгения Эдуардовна, вот так заполнила и прокладка за 26 минут с учетом тампона внутри который уже давно протек

Да, довольно интенсивно.
Вам в любом случае нужно сейчас попасть на прием к врачу. Может быть имеет смысл начать прием транексама.

Напишите после приема.

Евгения Эдуардовна, но я же не умру? ? от такого кровотечения
Мне еще сегодня пайпель биопсию должны брать
Можно во время кровотечения? Пока эндометрий есть

Если кровотечение действительно обильное, то пайпель не будут делать, я думаю.

Нет, за это не переживайте! У Вас уже скоро осмотр

Евгения Эдуардовна, врач сказала пайпель лучше взять , говорит хуже не будет, это правда?

Принятый ответ

Хуже не будет, на интенсивность выделений не повлияет

Здравствуйте кровотечение это когда вы меняете 8 и больше прокладок в день

Элеонора, я не знаю сколько я сейчас поменяю
С утра за час тампон был почти сухой
И потом вот полилось

нужно УЗИ органов малого таза чтобы толщину эндометрия посмотреть пока можете выпить Транексам принимаете не зависимо от приёма пищи 1000 мг сразу 2 таб пока нет другого назначения на очном осмотре, это негормональный гемостатик

Элеонора, узи эндометрий у меня 2 мм

какой день цикла? не соответствует фазе цикла он у вас? эндометрий тонкий

Элеонора, так я на кок

как давно принимаете Кок? В первый раз такое? Меняли ли препараты или постоянно на одном?

Элеонора, на одном
Около 4 лет
Силуэт

Возможно стоит пройти полное обследование с коагулограммой и общим анализом крови и подобрать другой препарат. Смогли вытащить тампон? как сейчас идут выделения?