Мозжечок ребенка

Добрый день. Беременность 19 недель, была на скрининге, врач очень долго смотрела головку ребенка, потом сказала, что ей не понравился сначала мозжечок, потом она перемерила и все хорошо, ну я и ушла со спокойной душой домой. Сегодня ходила в жк, врач посмотрев узи, сказала что это не очень хорошо и нужно сделать еще раз узи на 24 неделе. Я начиталась всякого в интернете, подскажите , пожалуйста, опасны ли такие значение мозжечка на данном сроке?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все в норме, не вижу повода для беспокойства и для узи в 24 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Мозжечок и все остальное у ребенка в норме. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели фетометрии соответствуют сроку и друг другу.
Малыш развивается гармонично. Ожидайте рождения здорового ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, подскажите, пожалуйста, в заключении написано «норма 26 провентиль» как понять эту надпись?