Пенис повернут в сторону
Мальчик 1 месяц. При осмотре заметила, что пенис расположен не стандартно. Мочевыводящее отверстие расположено в сторону. Хотела уточнить что это за патология и на сколько это опасно. Обязательно ли надо будет делать операцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это аномалия расположения уретры, возможно гипоспадия. Для уточнен, необходим очный осиог. Я так понимаю, ребёнка самого ничего не беспокоит? Ребёнок не беспокойный?
Галина Александровна, нет ничего не беспокоит. Ребёнок спокойный
Хорошо. Посмотрела фото. По фото патологии нет. Но, если отверстие заметили не там, то нужно отодвинуть крайнюю плоть и посмотреть.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фотографиях абсолютно нормальный писюн!
Принятый ответ
Добрый день, по фотографии все нормально. Но вы посмотрите еще раз внимательно,где находится наружное отверстие уретры . Если вам кажется, что она расположено слишком низко или еще какие-то варианты- покажите детскому-урологу, есть различные варианты аномалий.