Прививку после ковид
Приветствую. Месяц назад ребёнок двухнедельный переболел ковид. Сейчас нам 1.5 месяца. Можно ли делать прививку превенар или будет медотвод? После больницы был лейкоцитоз небольшой. И можно ли отстрочить эту прививку или её нужно сделать ровно в 2 месяца? Спасибо.
Нет
34 года
Здравствуйте
Сдайте оам и оак
Если анализы хорошие и на осмотре ребёнок здоров вакцинация разрешена
Так же у вас наверное пропущен в 1 месяц вторая прививка против гепатита в
Из можно совместить в один день с превенаром