Внутри все сжот немеют руки ноги кружится голова не чем дышать
Не с того ни сего мне начинает становиться плохо внутри все начинает печь кружится голова немеют руки ноги задыхаюсь нечем дышать вызываю скорую кардиограмма хорошая таблетку дали повышается давление в этот момент 160 на 100 пульс 139 прошла всех врачей вроде бы всё хорошо уже не знаю что делать с этим такие приступы почти каждый день помянуть 40
Нет
32 года
Здравствуйте, похоже на паническую атаку, переадресуйте вопрос неВрологу, он назначит препараты и дообследование.
Дарья Владимировна, спасибо большое