Анализ мочи

Здравствуйте! Проходила медосмотр, сдавала анализ мочи 12 февраля. Накануне днём выпила бокал глинтвейна. Первый раз получила подобный результат. Сегодня, 15-го числа, переслала анализ, результаты пришли хорошие. Все фото прилагаю. Собственно, вопрос, мог ли бокал глинтвейна так исказить результат? Нужно ли очно обращаться к врачам с результатами от 12-го февраля? Насколько серьезны эти показатели от нормы? Знакомый-медик (провизор) сказала, что наличие билирубина и глюкозы не может быть связано с условным отступлением от гигиены перед сбором анализов. Переживаю

Хронический тонзиллит Отсутствие маточной трубы в связи с ее гангреной
28 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Повода для волнения и обследования нет от слова совсем!
У вас и был и есть нормальный анализ мочи. Желчные пигменты могут после алкоголя появляться в моче
Это ситуационные изменения не требующие коррекции.

Владимир Александрович, здравствуйте. Поняла, спасибо большое! :)

??

Принятый ответ

Добрый вечер.Ваши переживания напрасны,оба анализа-абсолютная норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! В обоих анализах отклонений нет. Никакого воспалительного процесса, всё хорошо. Бокал глинтвейна абсолютно никак не мог повлиять и исказить результаты. Вам можно успокоиться и не переживать по этому поводу!

Галина Александровна, здравствуйте. Спасибо!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Вечер добрый. В анализах воспаления нет.Присутствие билирубина и глюкозы связаны с пищевым (алиментарным факторм), при это показатели - в норме - в референсных значениях. Без паники.

Дмитрий Владимирович, здравствуйте! Принято, спасибо. Постараюсь не тревожиться)

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах норма. Данные незначимые отклонения допустимы при нарушениях диеты накануне.

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте! Спасибо, буду иметь ввиду