Анализ мочи
Здравствуйте! Проходила медосмотр, сдавала анализ мочи 12 февраля. Накануне днём выпила бокал глинтвейна. Первый раз получила подобный результат. Сегодня, 15-го числа, переслала анализ, результаты пришли хорошие. Все фото прилагаю. Собственно, вопрос, мог ли бокал глинтвейна так исказить результат? Нужно ли очно обращаться к врачам с результатами от 12-го февраля? Насколько серьезны эти показатели от нормы? Знакомый-медик (провизор) сказала, что наличие билирубина и глюкозы не может быть связано с условным отступлением от гигиены перед сбором анализов. Переживаю
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Повода для волнения и обследования нет от слова совсем!
У вас и был и есть нормальный анализ мочи. Желчные пигменты могут после алкоголя появляться в моче
Это ситуационные изменения не требующие коррекции.
Владимир Александрович, здравствуйте. Поняла, спасибо большое! :)
??
Принятый ответ
Добрый вечер.Ваши переживания напрасны,оба анализа-абсолютная норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! В обоих анализах отклонений нет. Никакого воспалительного процесса, всё хорошо. Бокал глинтвейна абсолютно никак не мог повлиять и исказить результаты. Вам можно успокоиться и не переживать по этому поводу!
Галина Александровна, здравствуйте. Спасибо!
Пожалуйста!
Принятый ответ
Вечер добрый. В анализах воспаления нет.Присутствие билирубина и глюкозы связаны с пищевым (алиментарным факторм), при это показатели - в норме - в референсных значениях. Без паники.
Дмитрий Владимирович, здравствуйте! Принято, спасибо. Постараюсь не тревожиться)
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах норма. Данные незначимые отклонения допустимы при нарушениях диеты накануне.
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте! Спасибо, буду иметь ввиду