Флуоксетин при системной склеродермии

С 2017 года стоит ССД. Принимаю метотрексат, фолиевую. По самочувствию все как было 2 года назад, но на приеме врач выписала вдогонку кардикет( с этим понятно) и флуоксетин. С последним никак не догоняю- по какую нужду? С тем учётом, что я ещё и эпилептик. Эпи компенсирую финлепсином, но перед месячными бывает накрывает. Зачем мне флуоксетин и как его принимать?

Показаний при склеродермии для этого препарата нет. Поэтому на вопрос ваш может ответить только ваш доктор.