Детская пневмония

Моей доченьке 3 месяца. У неё начался кашель с макротой. И дыхание было громкое но только в области бронхов. Нам проделали уколы. Антибиотик кололи 10 дней. Дашали беродуалом и полиумекортом и физраствором. Пили Амброксол. Прошла неделя после уколов. Но мы еще кашляем но редко. Когда спит она дышит тихо и без всяких шумов авот когда начинает просыпаться начинает дышать глубже и звук такой как будто ей тяжело воздух втягивать. Почему? Или после того как переболела это нарм.и скоро все пройдет. Или все же на это стоит обратить внимание.

Здравствуйте. Конечно, стоит. Покажите ещё раз ребёнка педиатру. Если у него будут сохраняться хрипы, то Пульмикорт нужно оставить на 2 недели по 0,25 хотя бы 1 раз в день, или 2 раза в зависимости от данных осмотра. Бедное дитя, зачем кололи 10 дней? Есть же препараты в виде суспензии. И нужен ли был антибиотик, если был обструктивный бронхит? Анализ крови делали?