Совместимость кокав и нозефрин — вопрос №1900588
Здравствуйте! Прохожу вакцинацию кокав, сделал 3 прививки. Собака, укусившая меня (8 февраля) была привита, жива и здорова сейчас. Решил больше не ставить прививки. Появилась другая проблема-заболело ухо, лор нашел причину и назначил капать в нос нозефрин. Совместимы ли эти препараты? Могу ли я сейчас начать лечение нозефрином? 3 прививку сделал сегодня. И ещё вопрос, можно ли принимать алкоголь в умеренных количествах, разумеется? Мужчина 35 лет.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!