Может ли быть беременность?
Здравствуйте!В январе месяце был незащещённый половой акт в феврале были обычные месячные.Но в марте начал расти живот с низу.Решила дождаться месячных но шла задержка на 4 день пошла на УЗИ сказали что матка расширена на 1.8 см. После этого был половой акт после это только на 10 день задержки пошли месячные но ярко-красного цвета как вода без сгустков,у меня такое впервые,делала тесты они отрицательные.И постоянно тянет в туалет.Головокружение частые редко тошнит начала чувствовать разные запахи очень хорошо.Раньше никогда не ела сладкое вместе с солёным теперь это ем все вместе.Что это может быть?
Здравствуйте, Диана. Вам необходимо показаться врачу, т.к. беременности, скорее всего, нет. А вот подобные кровянистые выделения и увеличение матки могут быть при заболеваниях матки.