Ребенок теряет в весе

Здравствуйте, прошу помощи в вопросе потери веса у ребенка, нам 10 месяцев, ребенок весит 6700, до этого вес держался 7500 три месяца. Ребенок бледный, но в меру активный. Прикорм ввели с 6 месяцев, немного ел, сейчас вообще рот открывать отказывается, мы на гв, ннмного заставлять кушать начинаешь, начинает плакать, рот не открывает. Сдали анализы, нормальные, чуть завышены лейкоциты, в кале мыло. Врач назначила креон и элькар, пару дней креон давала с овощным пюре, сейчас рот не открывает вообще. Что делать,посоветуйте пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться кроме участкового педиатра? Может еще какие-то анализы стоит сдать?

Нет
30 лет

Елена, здравствуйте! Ребёнок ест сейчас глютенсодержащие продукты?
Что вообще кушает?
Можно к гастроэнтерологу обратиться дополнительно.