Свечи ??????
Здравствуйте,у меня вопрос Можно ли применять таржифорт во время месячных?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????((?????????????
Нет
20 лет
Здравствуйте, вагинальные свечи не рекомендуется принимать во время менструации. Сделайте перерыв в лечении, или перейдите на пероральный прием противогрибковых препаратов, например если молочница т. Флуконазол 150 мг, через каждые три дня-всего три дозы (в 1-й, 4-й, 7-й день)