Покраснение, воспаление
Здравствуйте. Дочке 1г10мес. Подмываю всегда только водой. 2-3 раза в день. Носит подгузник, на горшок ещё не ходит. Писяет безболезненно, выделений на подгузнике не было. Вечером сегодня не дала себя подмыть, я посмотрела, а там красное. Не могу понять, что это и чем помазать. Видимо, беспокоит её, потому что ручкой периодически туда лезет и мне не даёт там трогать. Что это может быть? Надеемся завтра попадём очно к врачу. Синехий в прошлом не было.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наносите синтомициновую эмульсию 2-3 раза в сутки до полного разрешения.
Ограничьте подгузник в дни лечения, побольше воздушных ванн
Принятый ответ
Здравствуйте
Это острый вульвит
Подмывать фурацилином 2 раза в день 5-7 дней
Местно мазь Синтомициновая2 раза в день 7 дней
Ванночки с ромашкой на ночь
Антигистаминные средства на ночь 3-5 дней
Максимально ограничить время нахождения в подгузнике
Принятый ответ
Здравтсвуйте! наносите синтомициновую мазь 2 раза в день 7 дней