В 77 лет менструация
мне 77 лет, пошла менструация, последний месяц идет уже неделю, имею венозную болезнь ног, постоянно пью разжиживающие препараты для крови, прекращаю их пить, выделения при менструации уменьшается. К врачу не смогу пойти, нет возможности подняться на кресло. Что делать?
Вы же взрослый человек . Ну , кто вас засунет в таком возрасте на кресло ? Посмотрят на кушетке ! У вас не может быть месячных , у вас маточное кровотечение . А может и не маточное . Вам нужен обязательный осмотр гинеколога . Причём это ситуация не Плановая . А экстренная . Вызывайте скорую помощь , Езжайте в дежурный гинекологический стационар .
Это не месячные,дела серьезные очень ,кровить только при не очень хорошем диагнозе,озвучить не могу , Вы должны ещать в приемный покой,срочно!!!!
Здравствуйте! Это не менструация, вы давно уже в менопаузе . У вас метроррагия . Вызывайте скорую помощь ,вам необходим очный осмотр и полное обследование.
Добрый вечер! Это не менструация. Это, к сожалению, показатель серьёзных проблем!!! Вам надо немедленного УЗИ матки