Как побороть зависимость дома самому

Зависимость наркотический веществ употребляю около 2 месяцев без остановки начались проблемы в работе живу за границей мама сын на родине влезла в долги не могу помочь семье хочу бросить самостоятельно

Нет
21 год

Карина, добрый день. Это очень хорошо, что Вы осознали необходимость избавления от этого пристрастия. Это уже огромный шаг. Вы молодец. Но к сожалению без посторонней помощи очень трудно избавиться от зависимости. Я бы вам рекомендовала обратиться к наркологу , психотерапевту. Если вам не позволяют финансы, то во многих городах есть бесплатные организации, которые помогают людям избавиться от зависимостей. Вам нужна поддержка. Будьте здоровы

Здравствуйте!
Ваше желание - это уже первый шаг к борьбе с зависимостью.
Зависимость - коварное заболевание, самому очень трудно справиться.
Рекомендую обратиться за консультацией к наркологу, посетить группы зависимых, пройти реабилитацию.

Всего доброго! У вас все получится!