Болит язык сбоку
Доброе утро. Несколько дней назад обнаружила сбоку на языке как будто-бы белый синяк. Есть разрушенный зуб мудрости, предположила что язык поцарапан о него, но зуб находится дальше чем повреждение языка. В спокойном состоянии язык не болит, но при задевании зубов, разговора и приема пищи болезненные ощущения присутствуют. К врачу записана на следующей неделе. Также есть зубы, которые требуют удаления, три дня назад появилась боль в горле, есть проблемы с ЖКТ.
Гастрит
33 года
Здравствуйте.
Одного описания недостаточно для понимания ситуации.
Приложите фото.
Очный осмотр - лучший вариант.
Мария Михайловна, к сожалению не могу приложить фото, нет такой функции