У ребнка вылезло пятно на веко — вопрос №190165
У моего ребенка вылезло пятно на веко,красноватого цвета,иногда шелушится,бывает темнеет до сильно красного цвета,может исчезнуть на дня 3-4 и снова появится,ребенка ничего не беспокоит нам 6 месяцев,что это может быть?и как его убрать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!