Климакс
Была операция2года назад. Удалили матку и один яичник. Через год начались сильные прилив. 5_6раз в день. Голова болит и кипит как самовар. У меня ещё шейный остиохандроз, все болит, высокое давление. Я уже не знаю что со мной. Врачи один одно говорит, другой другое. Последний, терапевт, посоветовал обратиться к генекологу-индокринологу, а генеголог говорит не надо. При таком климакс, говорят начнётся остеопароз. Устала от головных болей и давления, помогите пожалуйста. К кому обратиться
Добрый вечер! Сколько полных лет? По поводу чего удалена матка?