Кровотечение при мочеиспускании

В течении 3 месяцев когда подходит срок для менструации, вместо и мясных идёт просто кровь при мочеиспускании (чаще даже только на таулетной бумаге ее можно увидеть или при подмывании), прокладка при этом чистая и так в течении примерно 10 дней. Потом все прекращается.

Здравствуйте! Узи органов малого таза, узи почек и мочевого пузыря, мазок на флору, бак.посев мочи!