О температуре

Здравствуйте меня завут Александр у меня температура держится 2 месяц сказали почки пропил лекарство не помогло сейчас приехал с работы что делать Подскожите от чего может держаться температура так дол

Здравствуйте, Александр. Покажитесь повторно урологу. Сдайте контрольные анализы крови и мочи.

Здравствуйте. Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции