Половые инфекци как передается

Добрый день был интим скажем , ( целовались просто губами, лизал грудь соски , и засунул пальчик в Вагину и дал кончить) девушка говорит был 8 месяц не было интима у девушки , после этого антисептиком попрыгал руки помыл 3-4 раза и половой орган 2-3 раза потом приехал домой и хлордиксином пополоскал рот руки и все все скажите какая вероятность заразиться ?……. После этого у меня началось чуть горло болет нос шмыкать жар дать чуть

Тонзиллит

Принятый ответ

Здравствуйте! Если незащищённого полового контакта, в том числе и орального не было, то риска заражения ИППП в Вашем случае нет.

Галина Александровна, поцелуй оральный же ? И как поцелуй просто губами чмокнулись

Понятно. Заражение возможно когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Вам не нужно переживать по этому поводу.

Галина Александровна, у меня на губе что то вышло что это может быть

Вероятно герпес.