Хорошие Витамины

Добрый день! Прошу посоветовать лучшие витамины для подростков 15-16 лет при сильных умственных и психических нагрузках и для иммунитета.

Нет
15 лет

Здравствуйте! Все бады назначаются только при наличии лабораторно подтвержденных дефицитов. На данный момент рекомендую применение только витамина Д в профилактической возрастной дозе.