Задержка, много выделений

Здравствуйте, задержка больше месяца, на двух тестах по одной полоске. До этого (долгое время) болели яичники. Сейчас каждый день много полупрозрачных желтых выделений. Что делать? И что это может быть

Гастрит
19 лет

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и сдать мазки на микрофлору, чтобы точно сказать причину

Здравствуйте! Вам необходимо очно посетить гинеколога для осмотра и дополнительного обследования