Консультация андролога /

Проблемы с машонкой. — вопрос №190292

Мне 35 лет, меня зовут Максим, 10 лет уже мучаюсь, сильные боли в яйцах. Началось все с того, претерпел один секс и не кончил, сильно хотелось, но я зажался. На утро проснулся с сильными болями и стех пор кончить нормально не могу, семя выходит по капле, плюс Машенька постоянно стала горячая, такое ощущение, что кровь нормально не оттекает, либо что то с семявыводящими потоками.По ощущениям расковырял бы там, чтоб все прорвало и стало бы легче. Мне 35 лет, чувствую себя как стаик, стало подниматься давление и пульс, тестостерон 11, хотя до этого был 27, я проверял я. Помогите если можете, сил больше нет. Спасибо. Живу в Красноярском крае, посёлок Шушенское.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие либо препараты принимали от боли?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, я писал другому врачу вам скопирую.
Дмитрий, скажите а вы можете прооперировать и восстановить венозный отток крови от машонки? Устал мучается, бывает себе намассажирую в промежности ближе к заднем проходу, становится легче, этот толстый жгут из вен отзодящих от каждого яйца начинает часатся, становится легче, а бывает, вот как сейчас, лежу мучаюсь от боли, такое ощущение, что оно там закупорилось, бывает кончишь, тоже становится легче, я прямо чувствую, то место, где оно закупорилось и давит, как ближе к заднем проходу. Не ужели в 21 веке не возможно прооперировать и вылечить, чтоб семя нормально отходило и яйца не болели, бывает, что они на греются и горячие при горячие, сколько будет стоить операция, антибиотики меня всякими лечили и посевы я сдавал. Теперь у меня ещё и гормоны, тестостерон, упал до 12 н моль.

Уролог, Андролог
Как с мочеиспусканием (ущащение, боли, ночные походы в туалет, струя мочи не ослабла?) Прикреплённая выписка и соответственно все анализы там от 2013г. Более свежие анализы проходили, обследовались у уролога? Половая жизнь не регулярная? Проходили ли Вы УЗИ органов мошонки? Необходимо: сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев, посев эякулята, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки.
Андролог, Уролог
Вы сдавали посев эякулята и мазок на ИППП?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Если не обследовались на ИППП, то сдайте ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека.
Клиент
Галина, с мочеиспусканием проблем нет никаких.
Клиент
Галина, в туберкулёзом брали посев, в выписке видно, и в 15 году сдавал посев, ничего не нашли.
Клиент
Галина, принимал от боли, кеторол, анальгин, сейчас ничего не пью.
Клиент
Галина, это как в инвитро сказать? Пцр какой? 12?
Клиент
Галина, или лучшее иппп?
Уролог, Андролог
ПЦР на ИППП, чтобы был перечень инфекций, который я написала.
Андролог, Уролог
Вот, все получилось. )? Чуть позже тоже посмотрю прикрепленные файлы.