Расшифровка лекарств.
Добрый вечер.Была на консультации невролога по поводу шума в ушах.и так уже несколько лет никто помочь не может.2016 года был тромбоз головного мозга щас МРТ и УЗИ сосудов шеи и головы все хорошо.врач прописала лекарства а что за лекарства не понимаю почерк? В озможно ли вылечить шум кушах?
Гепатит б,и недавно была операция по удалению щитовидной железы папилярная карцинома.
29 лет
Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, фотографию назначений со вспышкой и переадресуйте вопрос неВрологам.
Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».