Прием Буспирон плохое самочувствие — вопрос №1903280
Здравствуйте! Принимаю Буспирон 6 день сегодня подняла до 7.5 , сейчас трясет судороги в ногах руках паника, перед глазами все плывет , бешенная тревожность повышение давления! Мне кажется у меня паралич какой то! Спазмы в теле! Помогите плохо очень! Принимаю Золофт 100 и Кветиапин на ночь 25! Может ли это от Буспирон быть??? Терапия с ноября но Золофт и вобще не работает! В 14.00 выпила 7.5 буспирон
Возраст: 42
Хронические болезни: Аит астено-депрессивный синдром, тревожное расстройство!На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!