Горят ступни у ребенка
Всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ребенку 8 лет стал жаловаться на горение ступней перед сном до этого у нас болело одно колено ходили к ортопеду сделали снимок сказали страшного не чего одна нога немого внутрь сказал носить корсет и одевать ортопедические стельки , может ли это как то быть связано между собой помогите пожалуйста я читала что это может быть связано с эндокринной системой но эндокринолога у нас в городе нет
Принятый ответ
Здравствуйте Где именно Онемение внутри пишите ?горение на сколько минут ,только когда принимает горизонтальное положение ?
Нонна Юрьевна, горит весь след да когда ложится спать
Нонна Юрьевна, но горит пока не уснет незнаю сколько минут скорее часы
Какие обследования проходили ?Невролог смотрел ребёночка ?
Нонна Юрьевна, нет были только у ортопеда не чего не сдавали
Необходимо сдать анализ на общий анализ крови ,биохимический анализ крови ферритин трансферрин,вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,исключить дефицитные состояния и нарушение электролитного баланса ,а также гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный ,глюкоза крови ,энмг нижних конечностей стимуляционную для исключения поражения переферических нервных волокон