Нурофен и гв
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,из за зубной боли выпила вчера и сегодня нурофен экспресс,совместимы ли они с гв? Не будет ли вреда от этого? Обычно нурофен в таблетках пила,но его небыло дома. И в таблетках не вредно ли? Обычно больше 2х раз стараюсь не пить их,если только терпеть уже не возможно макс 2 раза.
Нет
29 лет
Здравствуйте .Препарат разрешен при грудном вскармливании и безопасен .Вы можете самостоятельно проверять совместимость препаратов с ГВ на сайте Е-лактация .