Приём силуэта

Принимаю силуэт с апреля 23года,по схеме, без пропусков. П/А всегда с презервативом. Последний п/А 27 января (это 3ий день приёма новой пачки таблеток), но презерватив порвался, сейчас 2ой день отмены, нет кровотечения, грудь набухла, безболезненна. Возможна беременность?!

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
Овуляции у вас нет, эндометрий тонкий.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого кровотечение отмены скудное или вовсе отсутствует.
О беременности это не говорит.
Продолжайте приём по схеме

Вы можете не использовать презерватив, КОК это надёжный метод контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне правильного приёма кок беременность невозможна, не переживайте
Кок Вам отличного подходят, поэтому нет кровотечения отмены( менструация)

Принятый ответ

Нет, Силует - высокоэффективный метод контрацепции. Достаточно сдать кровь на Общий В-ХГЧ - и убедиться в этом. А от боли почитать про эффекты трав в Мастодиноне. Или Циклодиноне.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, не нужно предохраняться, вы и так принмаете контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!Беременность у Вас исключена, так как Вы принимаете Силует длительно и без пропусков.

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае